Fragen Sie uns!

Vielen Dank für die Frage, wir werden uns bald mit Ihnen in Verbindung setzen!

ESTNISCHE

BIATHLON-FÖDERATION

 

Valga mnt 12, 67408 Nüpli küla,

Otepää Vald, Estland

Telefon: +37276 63546

Handy: +372 50 64 083

 

 

ORGANISATIONSKOMITEE

Vorsitzender des Organisationskomitees

Aivar Nigol

+372 5064 083

aivar.nigol@biathlon.ee

 

Vorsitzender des Wettkampfkomitees

Hillar Zahkna

+372 5013 568

Hillar.zahkna@biathlon.ee

 

Wettkampfsekretär

Piia Sikk

+372 511 8260

piia.sikk@biathlon.ee

 

Sportzentrum Tehvandi

Jaak Mae

+372 507 2901

jaak@tehvandi.ee

 

WETTKAMPFKOMITEE

Vorsitzender des Wettkampfkomitees

Hillar Zahkna IR

 

Wettkampfsekretär

Piia Sikk IR

 

Pistenchef

Tiit Tammemäe IR

 

Stadionchef

Priit Narusk IR

 

Schießstandchef

Rein Orasson IR

 

Zeitnahmechef

Siimu Kaas IR

 

MEDIEN & MARKETING

Medienchef

Greta Külvet

+372 51962613

greta.kulvet@biathlon.ee

Marketingmanager

Ergo Kukk

+372 56577575

ergo.kukk@biathlon.ee

      

LOGISTIK

Unterbringung von Teams

Merlin Müür

+372 515 7487

otepaa@biathlon.ee

 

Akkreditierung

Helena Jõgi

+372 525 6650

akkreditierung@biathlon.ee

 

Transport

Veiko Tammeorg

+372 5063 606

transport@biathlon.ee